08.05.2019 08:08:02

День Победы – самый великий праздник, который отмечает наша страна. Семьдесят четыре года прошло, как закончилась война. Наши дети – поколение, которое не знало тягот войны, и очень важно, чтобы они знали и понимали, какой ценой досталась нам победа, о подвигах русских солдатов.

Будущие космонавты
11.04.2019 08:47:43

Кто из нас в детстве не мечтал стать космонавтом? Вот и ребята нашего детского сада готовятся этому с детства! К замечательному празднику – Дню космонавтики, в группах прошли спортивные соревнования. Малыши показали, как ловко они умеют справляться со спортивными упражнениями, эстафетами, действовать сплоченно и дружно.

О недопустимости оставления детей без присмотра!
18.01.2019 18:27:04

Обращаемся с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей!

Памятка по профилактике внебольничной пневмонии
14.12.2018 10:34:48

Внебольничная пневмония — это острое заболевание, возникшее вне стационара или диагностированное в первые 2 суток от момента госпитализации. Острой пневмонией (воспалением легких) называют инфекционное заболевание, при котором в воспалительный процесс вовлекаются легкие. В тяжелых случаях пневмония может привести к летальному исходу.

«Неделя театра в детском саду»
23.11.2018 16:37:00

Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию ребенка и формирует его личностную культуру.

← Ctrl 1 2 3 4