О нашем садике

e-mail: sad_2_artem@list.ru

График работы: с 7.00 до 19.00
выходной: суббота, воскресенье

МБДОУ построено по типовому проекту, рассчитано на 12 групп с проектной мощностью 290 детей. В настоящее время в ДОУ функционирует 12 групп:
три группы- первые младшие(дети в возрасте с 2 до 3 лет);
три группы - вторые младшие (дети в возрасте с 3 до 4 лет);
две группы -средние (дети в возрасте с 4 лет до 5 лет);
две группы -старшие (дети в возрасте с 5 до 6 лет);
две группы -подготовительные (дети в возрасте с 6 до 7 лет).

Для пребывания детей и сотрудников в детском саду созданы комфортные и безопасные условия.
Имеется:
- музыкальный зал
- спортивный зал
- медицинский кабинет
- кабинет психолога
- кабинет логопеда

В групповых помещениях создана обогащенная предметно-развивающая среда:
- уголок двигательной активности
- детского экспериментирования
- краеведения, природы
- художественного развития
-современное игровое оборудование