+7
(42337) 4-33-68
Приморский край, г.Артем, ул.Ватутина, 18
Как добраться?

Городской конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии -2023»

В январе 2023 года в Артемовском городском округе берет старт конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии -2023». От педагогического коллектива нашего детского сада в конкурсе принимает участие воспитатель высшей квалификационной категории – Исламова Людмила Алексеевна.

Людмила Алексеевна в своей работе с детьми применяет эффективные педагогические технологии, которые позволяют шире раскрыть потенциал детей. Педагог большое внимание  уделяет развитию физических качеств дошколят,  сохранению и укреплению здоровья, активно использует здоровье сберегающие технологии. Одним из основных направлений деятельности нашей конкурсантки – является работа по подготовке детей к обучению в школе. Не одно поколение дошколят подготовила к выпуску в школу талантливый воспитатель.  Вот и в этом году  выпускники Людмилы Алексеевны пополнят ряды учеников в школах нашего города, будут радовать своих родителей и учителей успехами в учебе, в чем несомненная заслуга воспитателя.

Творческий, неравнодушный и доброжелательный педагог, пользуется авторитетом у родителей, а дети всегда с нетерпением ждут встречи с любимым воспитателем.  Мы желаем нашей конкурсантке только победы!  

12.01.2023, 636 просмотров.