+7
(42337) 4-33-68
Приморский край, г.Артем, ул.Ватутина, 18
Как добраться?

«Волшебный праздник – Новый год!»

Самый любимый праздник взрослых и детей – Новый год. Каждый из нас, а особенно дети, ждут от этого праздника радости и чудес. Задолго до праздника в саду закипела работа: подготовка костюмов для сказочных героев, разучивание песен и стихотворений, танцев. Группы детского сада и холл преобразились и стали нарядными – это постарались дети, родители и воспитатели. Открылась творческая выставка «Волшебница Зима» с прекрасными новогодними поделками! 

А где в детском саду  можно встретиться с любимыми сказочными героями, повеселиться, да ещё и получить подарки?  Конечно, на новогодних утренниках! Их с нетерпением ожидали  не только дети, но и родители. И вот чудо свершилось! Родители, затаив дыхание, сидят в музыкальном зале, дети радостно щебечут у входа, звучит музыка.  Праздник -  начинается!

Сколько радости и впечатлений получили наши воспитанники на новогодних утренниках! В гости к ребятам приходили – лиса Алиса, кот Базилио и Карабас – Барабас, веселый клоун Тепа и Буратино, Снежная королева. А какой праздник без Дедушки Мороза и Снегурочки? И они побывали в гостях у ребят!  Прекрасные танцевальные номера показали гостям дети хореографического кружка «Танцевальная мозаика» под руководством О.В. Шкитиной. А в заключении, каждый ребенок получил заветный подарок. Спасибо всем педагогам – артистам и музыкальным руководителям за организацию праздников. Волшебная сказка останется с нами…

Фотографии смотрите в нашей фотогалерее.

 

Методист  Караева Л.Г.

29.12.2022, 297 просмотров.