+7
(42337) 4-33-68
Приморский край, г.Артем, ул.Ватутина, 18
Как добраться?

День знаний

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света. Этот день ждут все и взрослые и дети. В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения, посвящённые этому замечательному празднику.  Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного детского сада, а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями. Для детей на спортивной площадке детского  было организовано тематическое развлечение «Маша идет в школу», а подготовили и провели его,  наши педагоги: хореограф  Шкитина О.В, музыкальный  руководитель Зуева Э.Б., воспитатели Тимофеева В.А., и  Мурачева Е.И. Программа была увлекательной: веселые конкурсы, танцы и занимательные эстафеты. Дети не только получили хорошее настроение, но и помогли главной героине – Маше, собраться в школу.

А воспитатели старших групп Бородина В.А и Новикова Г.В., а также инструктор по физической культуре Тараскова Л.Ю., организовали спортивные соревнования в честь Дня знаний. А в гости к ребятам пришел герой – Незнайка. Как дети старались научить его выполнять  упражнения, решать занимательные задачи и отгадывать загадки о школе. Ребята не только получили заряд бодрости, но пополнили знания о школе.

Ах, как же всем нашим непоседам хочется в школу! Но пройдет немного времени и для них тоже прозвенит веселый школьный звонок! А пока будем укреплять здоровье и получать новые знания….

Смотрите нашу фотогалерею.

 

Методис: Караева Лариса Геннадьевна

01.09.2022, 272 просмотра.