В нашем детском саду уже стало доброй традицией проводить конкурс на подготовку детских площадок к летнему сезону, вот и в этом году также был организован конкурс - «Лучший летний участок -2022». Такое конкурсное состязание дает стимул педагогам и родителям, сделать среду для детей на своем участке: безопасной, многофункциональной, познавательной и интересной. В соответствии с Положением о конкурсе «Лучший летний участок -2022» от 01.06.2022, помимо номинации  «Лучший участок», были выделены номинации: «Лучший цветник (огород)», «Лучшая беседка», «Лучшая постройка», «Лучшая творческая зона». Воспитатели, а также мамы и папы проявили  свои творческие способности, выдумку, вложили частичку души и труд в оформление своих участков. И вот,  14 июня 2022 года компетентным жюри в составе: заведующего Феоктистовой И.А., методиста Караевой Л.Г., педагога – психолога Коптиенко А.Е., учителя – логопеда Кузнецовой Е.А., представителя родительского комитета Корытко А.Д., инструктора по физкультуре Тарасковой Л.Ю., были подведены итоги конкурса. Победителями в номинации «Лучший цветник» стали: группа № 11, воспитатель Трухина М.В., группа № 8 (Бородина В.А.), группа № 10 (Еремина С.В., Богданова Н.Н.). В номинации « Лучший огород» стали: группа № 11 (Трухина М.В.), группа № 3 (Новикова Г.В.). Номинация «Лучшая творческая зона» - группа № 11 (Трухина М.В.), группа № 3 (Новикова Г.В.), группа 12 (Тимофеева В.А., Еремеева Ю.С.). А в номинации «Лучшая беседка победила группа № 6 (Винокурова В.Н, Суворова Ж.В.). А кто же по итогам стал лучшим? Лучшими, стали участки групп № 11 и № 12!. Все призеры и победители были награждены грамотами и дипломами, а также сладкими призами.

17.06.2022, 278 просмотров.