Светлана Анатольевна в своей работе с детьми внедряет эффективные педагогические технологии, которые позволяют шире раскрыть потенциал детей. Педагог большое внимание  уделяет развитию физических качеств дошколят,  сохранению и укреплению здоровья, активно использует здоровье сберегающие технологии. Одним из направлений работы нашей конкурсантки – является методика работы с шарами: су –джок.

Творческий, неравнодушный и доброжелательный педагог, пользуется авторитетом у родителей, а дети всегда с нетерпением ждут встречи с любимым воспитателем. Мы желаем нашей конкурсантке только победы!

31.01.2022, 116 просмотров.

Радостное событие – открытие метеоплощадки в детском саду
02.09.2022 20:34:15

Детство это радостная пора открытий. В процессе ознакомления с природой и окружающей действительностью ребёнок учится говорить, мыслить, общаться, осваивает нормы социальной и экологической этики. Мы поставили перед собой задачу заинтересовать детей, представив природу, как таинственный мир, полный приключений и увлекательных открытий.

01.09.2022 21:51:38

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света. Этот день ждут все и взрослые и дети. В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения, посвящённые этому замечательному празднику.