Светлана Анатольевна в своей работе с детьми внедряет эффективные педагогические технологии, которые позволяют шире раскрыть потенциал детей. Педагог большое внимание  уделяет развитию физических качеств дошколят,  сохранению и укреплению здоровья, активно использует здоровье сберегающие технологии. Одним из направлений работы нашей конкурсантки – является методика работы с шарами: су –джок.

Творческий, неравнодушный и доброжелательный педагог, пользуется авторитетом у родителей, а дети всегда с нетерпением ждут встречи с любимым воспитателем. Мы желаем нашей конкурсантке только победы!

31.01.2022, 250 просмотров.