Новый год, приходи…

Что за суета в группах нашего детского сада, и отчего детвора такая нарядная? Да это же новогодние утренники начались, самые любимые и  долгожданные! Этот праздник особенный, оттого и песни веселее поются, и ноги сами в пляс идут…А, главное, все ждут новогоднего волшебства.

К детям, средних групп, в гости пришел обаятельный динозаврик Сластена, и чуть не украл конфетки, но, как в сказке, все закончилось хорошо. А добрый кот Леопольд с дрессированными мышатами, очень хотел подружиться  со старшими  ребятами. Дети групп 6, 11 показали самую настоящую новогоднюю цирковую программу. Тут были и клоуны, дрессированные медведи и грациозные лошадки - публика была в восторге!

Участники хореографического кружка, подготовили волшебный танцевальный номер «Звездочки». Спасибо всем за прекрасные новогодние утренники: воспитателям, музыкальным руководителям и  родителям!

30.12.2019, 290 просмотров.