Консультативный пункт

Уважаемые родители, чьи дети не посещают детские сады и проживают в микрорайоне детского сада № 2!

Специально для Вас на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2» Артемовского городского округа открыт бесплатный Консультационный пункт.

Цель Консультационного пункта:

• оказание помощи родителям, воспитывающим детей в условиях семьи;
  • сотрудничество между родителями, педагогами и детьми;
  • взаимный обмен опытом и знаниями по проблемам воспитания, обучения и развития детей в возрасте от 1 года до 8 лет.

Консультативную помощь Вам окажут специалисты:

методист;

учитель-логопед;

музыкальный руководитель.

Адрес местонахождения Консультационного пункта: г. Артем, ул. Ватутина,18, «Детский сад № 2», 3 этаж.

На консультацию можно записаться по телефону: 8(42337) 3-32-60

Режим работы Консультационного пункта: ежедневно с 9.00 до 13.00 часов.

Вопросы можно отправить по электронной почте: sad_2_artem@list.ru и специалисты Консультационного пункта подготовят для Вас информацию на сайте детского сада, либо отправят ответ на Вашу электронную почту.

ПРИХОДИТЕ. ЗВОНИТЕ. ПИШИТЕ.
Будем рады помочь Вам и Вашим детям.

График работы специалистов консультационного пункта

Должность специалиста

Методист